Перечень документов, представляемых соискателями, оформляющимися для подготовки кандидатской диссертации

!. Заявление по форме.

2. Личный листок по учету кадров.

3. Характеристика-рекомендация с места работы.

4. Копия диплома о высшем  образовании с приложением.

5. Копия трудовой книжки.

6. Заключение научного руководителя. В заключении должно быть отражено следующее: соответствие темы диссертационного исследования научной специальности научного руководителя, наличие задела по диссертационной работе, подтвержденное опубликованными  работами, сданные кандидатские экзамены.

7. Заключение  кафедры,  при которой прикрепляется соискатель, оформленное в виде выписки из протокола заседания кафедры.

8. Список научных публикаций.

9. Развернутый план подготовки диссертации.

ОБРАЗЕЦ

Ректору ПГУ им.Т.Г.Шевченко

профессору С.И.Берилу

ст. преподавателя кафедры

общей физики и МПФ

Иванова Сергея Петровича

заявление

Прошу прикрепить меня в качестве соискателя при кафедре общей физики и МПФ для подготовки кандидаткой диссертации по специальности 01.04.02 «Теоретическая физика» сроком на 3 года.

Дата                                                                     Подпись