Тенденции развития стран Северного Причерноморья

icon150Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе научного семинара кафедры экономической теории и мировой экономики экономического факультета ПГУ им. Т.Г. Шевченко.

Тема научного семинара: «Тенденции развития стран Северного Причерноморья»

В рамках работы планируются следующие выступления:

- Экономико- географическая характеристика стран Северного Причерноморья. – Лабунский В.В., к.с/х. н., доцент кафедры экономической теории и мировой экономики;

- Политико-экономическая ситуация стран Северного Причерноморья на современном этапе. – Узун И.Н., к.э.н., доцент кафедры экономической теории и мировой экономики.

Научный семинар состоится 30 октября 2014 года в 14.00 часов, по адресу: г. Тирасполь, ул. Гагарина, 2А, аудитория 112 (ресурсный центр). Приглашаем преподавателей, аспирантов, а также всех лиц, заинтересованных в тематике научного семинара.