Туннельный синдром, клиника и лечение

tunnelnyj-sindrom-zapjastjaУважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в представительном форуме, который состоится 30 мая 2014 года в столице Приднестровья, городе Тирасполе.

Официальный язык конференции - русский.

Для участия в конференции необходимо выслать в адрес оргкомитета тезисы на русском языке и анкету участника (ков).

Правила оформления

Тезисы принимаются в формате .doc (документ Word 2003-2007). Объем тезиса - 2 страницы формата А4, шрифт TimesNewRoman, кегль 12, интервал 1,5, без переносов в словах.

Таблицы, формулы и графические рисунки к публикации не принимаются.

Порядок оформления тезисов: Название, инициалы авторов и фамилии, организация, город, страна, контактный телефон, Е-mail, краткая аннотация на английском языке, текст тезисов.

Структура тезисов: Цель, материалы и методы, результаты и обсуждение, выводы.

Тезисы и анкеты участников в электронном варианте следует выслать по электронной почте на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , или приносятся лично на электронном носителе. Кроме того, тезисы в бумажном варианте с визой руководителя и печатью организации высылаются в адрес оргкомитета по почте (или приносятся лично): МД 3300 Молдова г. Тирасполь, ул. 1 Мая, 58, кафедра травматологии, ортопедии и ВПХ медицинского факультета ПГУ им. Т.Г. Шевченко, Гарбуз И.Ф.

Прием тезисов: до 12 мая 2014 г.

Оплата тезисов осуществляется на кафедре травматологии, ортопедии и ВПХ медицинского факультета.

Оргкомитет оставляет за собой право отказать в публикации тезисов, если они:

- не соответствует тематике конференции;

- оформлены с нарушением требований;

- присланы позднее установленного срока;

- не оплачены.

На основании присланных тезисов программный комитет может предложить автору сделать доклад.

Продолжительность доклада – 7-10 минут. Демонстрационный материал может быть представлен с использованием мультимедийной установки.

АНКЕТА УЧАСТНИКА

Ф.И.О___________________________________________________

Место работы: ____________________________________________

Название тезиса: __________________________________________

Форма участия: ОЧНАЯ - устный доклад, стендовый доклад, только публикация (подчеркнуть)

ЗАОЧНАЯ (материалы конференции будут высланы по указанному Вами адресу)

Необходимое оборудование для доклада: кодоскоп, мультимедийный проектор (подчеркнуть).

Адрес участника:_________________________________________

Телефон участника: ______________________________________