Завершился конкурс "Ступени профессионального мастерства" в Рыбницком филиале

Завершился конкурс "Ступени профессионального мастерства" в Рыбницком филиале11 декабря в МУ «Рыбницкий молодежный центр» состоялся финал конкурса «Ступени профессионального мастерства» для студентов Рыбницкого филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко.

Финалисты конкурса продемонстрировали свои профессиональные умения в слайд-презентации «Автопортрет участника конкурса» и творческом проекте «Моя профессиональная философия».

По результатам круглого стола, прошедшего 4 декабря, и финала конкурса, I место завоевал дуэт студенток-пятикурсниц специальности «Иностранный язык» Анастасии Паламарчук и Татьяны Форня. На II месте – единственный представитель сильной половины среди финалистов конкурса, студент III курса профиля «Разработка программно-информационных систем» Игорь Дубинин. Бронзовым призером стала студентка IV курса специальности «Прикладная информатика в экономике» Надежда Заречная.

Право вручить Почетные грамоты филиала участникам конкурса предоставили гостю и председателю жюри, заместителю директора по научной деятельности Рыбницкого теоретического лицея Александру Борисовичу Ширыханову и директору Рыбницкого филиала Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко, к.э.н., доценту Людмиле Анатольевне Тягульской.

Все финалисты в соответствии с местами награждены премиями.

Члены жюри выразили свою благодарность конкурсантами и пожелали творческих успехов.

Конкурс «Ступени профессионального мастерства» в Рыбницком филиале проводился впервые, но мы уверены, что его ежегодное проведение станет доброй традицией.

Рыбницкий филиал ПГУ.