Состоялся совет по воспитательной работе

Состоялся совет по воспитательной работе В ходе очередного совета по воспитательной работе ПГУ были подведены итоги декады молодежи, вопросы функционирования стипендиального фонда и проведения медицинского осмотра.

Как отметиланачальник отдела молодежной политики Елена Гончаренко, благодаря активному участию студентов, декада молодежи прошла на хорошем уровне, удалось успешно реализовать практически все запланированные мероприятия, среди которых «День рождения Суворова», конкурсы «Моя группа в истории ПГУ» и«Мисс факультет».

Также совет рассмотрел проект перспективного плана общеуниверситетских мероприятия на январь-февраль 2015 учебный год, вопросыоформления стендов ректорских и президентских стипендиатов ПГУ и проведения планового медосмотра среди студентов, который необходимо завершить до 15 декабря текущего года.

В работе совета также приняли участие проректор по делам молодежи Н.П. Гаврилюк, председатель студенческого профкома И.Ю.Чурсина, директор КПЦ Р.В. Рашкован.

Н.Лебедева