ПГУ подписал договор с Псковским государственным университетом

ПГУ подписал договор с Псковским государственным университетомДелегация из Псковского государственного университета посетила наш вуз 19 марта с целью подписания договора о сотрудничестве.

Псковский Государственный Университет – вуз с давними традициями, калибром очень близок к нашему университету. Начальник отдела работы с иностранными студентами ПсковГУ Игорь Евгеньевич Савраев рассказал об особенностях не только своего вуза, но и региона. Псков – оплот духовной культуры русской земли. Именно там строилось множество храмов, церквей, монастырей. Псковская земля издревле была границей российской государственности.

Представители университетов рассказали друг другу об особенностях вузов: количестве факультетов, системе обучения студентов и других моментах.

Теперь у нашего вуза есть еще один партнер, сотрудничество с которым обещает быть тесным и очень плодотворным.

А. Жаркова.