1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


Программа мероприятий Декады молодежи и студентов в ПГУ им. Т. Г. Шевченко

PDF Печать E-mail

Мероприятие
Время и место проведения
1.
Проведение диспутов:
- «Молодежь и современные политические движения»;
- «О роли молодежных организаций».
30 октября
Корпус №4,401 ауд. 10-00
14 ноября, 14-10
Корпус №2
2.
Первенство БПФ ПГУ:
- по шашкам;
- по настольному теннису.
1-15 ноября
Спортзал БПФ
17-21 ноября
3.
Выпуск газеты Рыбницкого филиала
«Я- студент»
До 10 ноября
4.
Республиканская выставка-конкурс молодежного творчества «Искусство кисти молодой»
С 31.10 по 28.11
Рыбницкий филиал
5.
Конкурс стенгазет «Молодежь ХХI века»
-ИТИ;
-ЭФ;
- ФМФ;
-МФ;
- ЕГФ;
- БФ.
с 1.11. по 10.11.
6.
Студенческая конференция «Роль и место самоуправления в жизни студенческой молодежи ПГУ им.Т.Г. Шевченко»
5 ноября
Актовый зал корп. № 1
14-00
7.
Вечера отдыха:
- «Живи и радуйся: ты молодой»;
- «Студенческий калейдоскоп»
6 ноября
КПЦ ПГУ,18-00
13 ноября РФ
8.
Научно-практические конференции:
- посвященная Дню рождения кафедры «Журналистика» и Декаде молодежи;
- «Рыбница православная»
10 ноября
Актовый зал корп. № 1
10-00
20 ноября
9.
Беседа с приглашением психолога для студентов I курса «Коллектив и его значение в развитии личности»
10 ноября
Общ №6
14-00
10.
Выступление активистов студенческого самоуправления РФ на радио г. Рыбницы «Желанное»
1-20 ноября
11.
Торжественное открытие декады молодежи и студентов в ПГУ
Гала-концерт конкурса «Признание»
11.11.08
КПЦ
17-00
12.
Торжественное открытие декады молодежи и студентов в г. Рыбница- РФ
« Молодежь- будущее Приднестровья !»
6 ноября
17-00
РМЦ
13.
Чемпионат ЭФ по:
- шашкам;
- шахматам.
10-20ноября корпус №11
14-00
14.
Организация культпоходов в государственный театр драмы и комедии
с 10.11. – 20.11.
19-00
15.
Музыкально-развлекательная программа «Звездный час»
12 ноября
18-00
16.
Участие делегации студентов ПГУ в Фестивале молодежи ПМР «Инициатива молодых - будущее Приднестровья!»
12-16 ноября
г. Рыбница
17.
Творческий концерт «Ступени мастерства»
12 ноября
КПЦ ПГУ
14-00
18.
Встреча с писательницей Слетовой Л.А.
13 ноября
Актовый зал ИТИ
15-30
19.
Лекция с приглашением медицинского работника, посвященная культуре взаимоотношений полов
14 ноября
Корпус №5
14-00
20
Участие команды ФФКиС ПГУ «Оранжевое настроение» в играх КВН Одесского пединститута
14 ноября
г. Одесса
21.
Бенефис команды КВН ИЯиЛ
14 ноября,14-00
Актовый зал
22.
Выступление творческой группы ИЯиЛ на открытии Недели Науки в гимназии № 1
г. Бендеры
14 ноября
Гимназия № 1
г. Бендеры,
10-00
23.
Проведение кураторских часов:
- «Нравы современной молодежи»;
- «О вкусах современной молодежи»;
- О истории и традициях «Декады молодежи»;
- «Права молодежи в государстве».
15 ноября
Корпус ИТИ,9-00
27-30 октября
Корпус№4,301,206,
11-00
Актовый зал
Ноябрь(согласно плана кураторов)
24.
Молодежная программа «Интеллектуальный марафон»
17 ноября
25.
Открытие Центра французской культуры
19 ноября
Корпс№1,ауд.113
11-00
26.
Школа Актива для старост и профоргов I курса (МФ, ЭФ, ФМФ)
10-20 ноября
27.
Фестиваль игр КВН лиги ПГУ
«Непричесанные мысли»
20 ноября
КПЦ
17-00
28.
Встреча администрации г. Бендеры с активами академических групп
Актовый зал БПФ ПГУ
20 ноября
29.
«Джем» развлекательная игровая программа
21 ноября
КПЦ, 20-00
30.
Участие в Республиканской молодежной конференции
20 ноября
31.
Конкурс «Мисс ИИГиП»
до 20 ноября
32.
«Мисс медицинского факультета»
21 ноября
16-00 КПЦ ПГУ
33.
Встреча Ректора со студенческим активом университета
24 ноября в 14.00
КПЦ
34.
Участие делегации ПГУ им. Т.Г. Шевченко
В фестивале                  г.Брянск
БГТУ
24-27 ноября
35.
Смотр-конкурс художественной самодеятельности общежитий
27 ноября, 18-00 КПЦ
36.
«Мистер медицинского факультета»
28 ноября
16-00 КПЦ ПГУ
 

Соцсети

ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Наши координаты

MD-3300, г. Тирасполь
ул. 25 Октября, 107
тел./факс: (+0373)(533)9-44-87
e-mail: kanz@spsu.ru

Наша почта


Gmail_logo_reflection

Вузы партнеры