О порядке предоставления льгот по оплате студентам из многодетных семей

Приднестровский Государственный Университет им. Т.Г. Шевченко

ПРИКАЗ

«10» _____10_____ 2008 г.                                                                                                               № _954-ОД_

О порядке предоставления льгот

по оплате студентам из многодетных семей

В   соответствии  с  Законом  ПМР «О государственной поддержке семей» №26-3-1V от 11.05.2006 г.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Предоставлять льготы по оплате обучения студентам из многодетных семей в установленном порядке.

2. Утвердить «Инструкцию о порядке предоставления льгот по оплате за обучение студентам из многодетных семей в ПГУ им. Т.Г. Шевченко».

3. Приказы о предоставлении льгот по оплате обучения студентам из многодетных семей подготавливать деканам (директорам) факультетов по   мере  поступления   документов   от   студентов   в соответствии с прилагаемой «Инструкцией о порядке предоставления льгот по оплате за обучение студентам из многодетных семей в ПГУ им. Т.Г. Шевченко».

4. Срок  обучения,  на  который  устанавливается  льгота по оплате, оговаривается  в приказе в соответствии с датой поступления документов и датами действительности полученных документов, подтверждающих право на получение льгот.

5. Приказы о предоставлении льгот подписываются в соответствии с приказом №949-ОД  от  08.10.08 г. «О внесении дополнений в приказ №914-ОД от 20.09.07г. «О разграничении полномочий»».

6. Главному  бухгалтеру обеспечить в  соответствии  с установленным порядком проведение всех бухгалтерских операций, связанных с получением компенсаций в бюджет университета в связи с предоставлением льгот по оплате за обучение.

7. Контроль за правильностью издания приказов возложить на первого проректора.

И.о. ректора, доцент                                                                                     Н.А. Куниченко

Instrukciya Perechen