Информация профкома работников ПГУ

profkom10 декабря 2013 года состоялось очередное заседание профкома работников ПГУ. На заседании профкома подведены итоги работы профкома за 2013 год, утверждены тезисы доклада председателя  профкома Васильева А.К. на  собрании трудового коллектива, которое состоится 24 декабря 2013 года в Актовом зале ПГУ.

Определены даты проведения детских новогодних утренников:

Детские новогодние утренники пройдут:

21 декабря 2013 года в ДДЮТ         в 12-00 и 14-00 час

25 декабря 2013 года в КПЦ ПГУ     в 11-00 и 14-00 час.

Пригласительные билеты у председателей профбюро структурных подразделений

- 24 декабря 2013 года состоялось очередное расширенное заседание профкома работников Приднестровского государственного университета им. Т.Г.Шевченко.

На заседании профкома были заслушаны отчеты о работе ревизионной комиссии в 2013 году, о выполнении сметы доходов и расходов профкома в 2013 году, а также утверждена смета профкома на 2014 год.

Членам профкома, председателям профбюро рекомендовано дать свои предложения для внесения в план работы профкома на 2014 год.

- профком работников Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко тепло и сердечно поздравляет первого проректора университета Никифорову Наталью Григорьевну с получением высокой награды – памятной медали к 400 – летнему юбилею Императорского Дома Романовых от имени Главы Российского Императорского Дома Великой княгини Марии Владимировны Романовой.

- В предновогодние дни профком работников Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко 21 и 25 декабря 2013 года  провел четыре детских новогодних утренника  во Дворце детского юношеского  творчества и Культурно-просветительском центре  ПГУ. Новогодние представления с Дедом Морозом и Снегурочкой с радостью и весельем были восприняты детьми. Остались довольны и родители.  Всем детям, участвующим в новогодних утренниках были вручены сладкие призы.

- Уважаемые работники  и студенты  Приднестровского государственного университета им. Т.Г.Шевченко! Уважаемые коллеги!

Профком работников  поздравляет  всех с наступающим Новым 2014 годом и Рождеством Христовым!

Подходит к концу еще один календарный год. Совсем недавно мы встречали Новый век и Новое тысячелетие, а вот уже и 2014 год. Стремительно летит время, стремительно меняется образовательное пространство, в котором мы живем и работаем. Я уверен, что даже за праздничным столом коллеги обязательно поговорят о своей многотрудной и ответственной работе и поднимут бокалы за сохранение лучших традиций нашего университета, за его дальнейшее развитие и процветание, за преданных своему делу коллег, за  замечательных студентов – кто в самом ближайшем будущем придет нам на смену.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и мира, удачи в добрых начинаниях!

С Новым годом!

С новыми надеждами!

С новыми успехами и победами!

Председатель профкома работников ПГУ                А.К.Васильев