Издания ПГУ

Книги, брошюры, сборники статей и тезисов конференций...

Вестник ПГУ (7)

Книги, брошюры, журналы (2)

Наша Газета (3)

Сборники статей и тезисов конференций (10)

Последние загруженные файла в этом разделе

ПРИДНЕСТРОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (Книги, брошюры, сборники статей и тезисов конференций.../Наша Газета)
Вестник Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко, 2010 - № 1(36) (Книги, брошюры, сборники статей и тезисов конференций.../Вестник ПГУ)
Вестник Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко, 2012 - № 1(40) (Книги, брошюры, сборники статей и тезисов конференций.../Вестник ПГУ)
Вестник Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко, 2012 - № 3(42) (Книги, брошюры, сборники статей и тезисов конференций.../Вестник ПГУ)
Вестник Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко, 2011 - № 1(37) (Книги, брошюры, сборники статей и тезисов конференций.../Вестник ПГУ)